ВСЕГДА ОТ ДУШИ РАД НОВЫМ ГОСТЯМ НА СВОЁМ ФОРУМЕ! БУДЬТЕ КАК У СЕБЯ ДОМА! ОТКРЫВАЙТЕ СВОИ ТЕМЫ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, АКТИВНЕЕ УЧАСТВУЙТЕ В ДИСКУССИЯХ!

С ДРУЗЬЯМИ ОБО ВСЁМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С ДРУЗЬЯМИ ОБО ВСЁМ » СПОРТЗАЛ » Вибротренажеры.


Вибротренажеры.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет. Сегодня купила себе абонемент в студию снижения веса. Буду проходить курсы виброплатвормы, ролевой массажер, миостимуляцию, инфрокрасный теплокостюм, ИК сауну, массажер для ног и ягодиц и позагараю для души. Неделю сижу на своей диете. Результатами буду делиться.. :rolleyes:

Отредактировано Ольга (2012-06-20 19:52:43)

0

2

Оля, расскажи сколько стоит разовый абоненемент в эту студию?
А результаты твои мы будем ждать!!!

0

3

Ром, я не знаю сколько стоит разовый абонемент. Там сейчас акция 3 месяца- 10 тыс. безлимитного посещения. Через день посещения.

0

4

Привет 8-) . Итак, я сегодня была на процедурах.. Сначала меня взвесили, потм обмерили объемы. Дали гигантского размера полиэтиленовые штаны :D  и запаковали в теплокостюм. Эта процедура называется Прессотерапия. Очень приятная процедура :love: . Потом я пошла на массажер валик. В принципе тоже приятная процедура, там можно менять положения, НО... сейчас все болит, как после армии массажистов. Потом я пошла в ИК сауну, где было 65 гр. и меня там ждал горячий зеленый чай. На 10-той минуте я мечтала о холодном душе, а всего надо было там просидеть 20 минут.Зато там была музыка. :music:  Какая я оттуда выползла, это отдельная история. После сауны я пошла остывать на виброплатформу. Меня на ней так колбасило, что за 20 минут у меня сгорело 240 Ккал. И подташнивало слегка :x . Я видимо скорость превысила для себя.. Итог проведенного времени -400 гр.  :jumping: Объемы не мерила. Послезавтра еще пойду. Пока

0

5

Привет. Итак, новости с фронта. Сегодня была на процедурах. Ну, во-первых , радует то, что я туда пришла сегодня  на 100 гр. тяжелее, чем ушла от туда неделю назад, а это значит, что вес лишний уходит :jumping: . Сегодня впервые прошла электромиостимуляцию. Смешная процедура. Щикотно было. Аппарат запрограмирован и подача тока меняется каждые 4-5 минут. Администратор сказала, что за один сеанс уходит 2-3 см. в.объеме. Это вторая хорошая новость. Ну, а в третьих, я ушла на 200 гр.легче, чем пришла. Я ХУДЕЮ!! :cool:

0

6

Привет. Пришла сегодня на вибромассажеры, встала на весы...-2 кг после первого взвешивания. :jumping:

0

7

2 кг за неделю - ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!
Мои поздравления, Оля!

0

8

Спасибо, Роман.

0

9

Постельное из натурального шелка - роскошь и шик, доступные каждому! Шелк представляет собой ткань, которую изготавливают из нитей, полученных из кокона тутового шелкопряда. Данный материал отличается нежностью и утонченностью, он приятен на ощупь и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить натуральное шелковое постельное белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Подробно изучить можно по ссылке:

0

10

Прикольные фото пикинесов на sobakovod.club

0

11

very interesting, but nothing sensible

0

12

interesting for a very long time

0

13

Are you on the hunt for your new furry best friend? Look no further than FrenchBulldogOnSale.com! Our website is the ultimate destination for finding high-quality French Bulldogs for sale. With a commitment to customer satisfaction and a range of reputable sources, we make it easy to find your dream pup. Explore our comprehensive selection of French Bulldogs and discover tips and guidelines for making the right choice. With competitive pricing, secure transactions, and fast shipping, FrenchBulldogOnSale.com is the perfect place to start your search for your new companion.

0

14

Installateur Innsbruck
GG Installation Innsbruck
Gas Wasser Installationen
Innsbruck

0

15

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0


Вы здесь » С ДРУЗЬЯМИ ОБО ВСЁМ » СПОРТЗАЛ » Вибротренажеры.